Открытый квалификационный международный проект «Таланты России»

ОРГАНИЗАТОРОВ ПОДДЕРЖИВАЮТ ПЕРВЫЕ ЛИЦА

ОЧНОЕ И ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ. НАПРАВЛЕНИЯ: ХОРЕОГРАФИЯ, ВОКАЛ, ИНСТРУМЕНТАЛ, ТЕАТР, ТЕАТР МОДЫ, ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО.

Все мероприятия проекта «Таланты России» проходят в рамках санитарных ограничений, установленных в муниципальных образованиях на день проведения.

КОНКУРСНЫЙ СЕЗОН 2022-2023

talentsofrussia.ru

Конкурсный сезон 2022-2023 под названием «Энергия движения» посвящен Российской Федерации — стране с великой историей и огромными возможностями. Для того чтобы оставаться великой державой мы должны стараться быть здоровыми, знать свою историю, интересоваться инновациями. Популяризация правильных ценностей одна из основных задач культуры и образования.

Партнёры проекта:
 
РВИО предоставит подарки за лучшие патриотические номера (председатель РВИО Мединский Владимир Ростиславович — Помощник Президента Российской Федерации). 
 
ВОД Волонтёры-медики организуют точки здоровья. В свою очередь «Таланты России» провдут флэш-моб в подержку деятельности медиков.
 

Программа конкурсных номеров не обязательно должна впрямую соответствовать теме сезона. Иная тема выступлений не скажется на оценках членов жюри.

ПОЛОЖЕНИЕ ПО НОМИНАЦИЯМ — ФОРМА (ОЧНАЯ)

ПОЛОЖЕНИЕ ПО НОМИНАЦИЯМ — ФОРМА (ЗАОЧНАЯ) 

 

ФОРМА ЗАЯВКИ (ЭЛЕКТРОННАЯ) 
ФОРМА ЗАЯВКИ (WORD)

Принять участие ЗАОЧНО можно в любом из городов по графику. Конкурсную работу оценят профильные высококвалифицированные эксперты и  дадут своё письменное заключение (развёрнутые регалии экспертов прописаны в дипломах и грамотах за подписями обладателей). 

 

ПЕТРОЗАВОДСК (ОЧНО / ЗАОЧНО) 02 октября

Заявки принимаются по 26 сентября включительно

Рассылка программы выступлений 27 сентября

 

УФА (ОЧНО / ЗАОЧНО) 08 октября

Заявки принимаются по 03 октября включительно

Рассылка программы выступлений 04 октября

 

МАГНИТОГОРСК (ОЧНО / ЗАОЧНО) 09 октября

Заявки принимаются по 03 октября включительно

Рассылка программы выступлений 04 октября

 

АРХАНГЕЛЬСК (ОЧНО / ЗАОЧНО) 15 октября

Заявки принимаются по 10 октября включительно

Рассылка программы выступлений 11 октября

 

СЕВЕРОДВИНСК (ОЧНО / ЗАОЧНО) 16 октября

Заявки принимаются по 10 октября включительно

Рассылка программы выступлений 11 октября

 

ЕКАТЕРИНБУРГ (ОЧНО / ЗАОЧНО) 22 октября

Заявки принимаются по 17 октября включительно

Рассылка программы выступлений 18 октября

 

НИЖНИЙ ТАГИЛ (ОЧНО / ЗАОЧНО) 23 октября

Заявки принимаются по 17 октября включительно

Рассылка программы выступлений 18 октября

 

ЖЕЛЕЗНОВОДСК (ОЧНО / ЗАОЧНО) 29 октября

Заявки принимаются по 24 октября включительно

Рассылка программы выступлений 25 октября

 

РОСТОВ-НА-ДОНУ (ОЧНО / ЗАОЧНО) 30 октября — перенос на следющий сезон (возникли логистические накладки из-за отсутвия авиорейсов). Приносим свои извинения.

 

ВОЛГОГРАД (ОЧНО / ЗАОЧНО) 04 ноября — смена площадки на ФГБУ «Дом офицеров Волгоградского гарнизона».

Заявки принимаются по 30 октября включительно

Рассылка программы выступлений 31 октября

 

ЭЛИСТА (ОЧНО / ЗАОЧНО) 05 ноября

Заявки принимаются по 31 октября включительно

Рассылка программы выступлений 01 ноября

 

АСТРАХАНЬ (ОЧНО / ЗАОЧНО) 06 ноября

Заявки принимаются по 31 октября включительно

Рассылка программы выступлений 01 ноября

 

ОРЁЛ (ОЧНО / ЗАОЧНО) 12, 13 ноября

Заявки принимаются по 07 ноября включительно

Рассылка программы выступлений 08 ноября

 

САРАНСК (ОЧНО / ЗАОЧНО) 19 ноября

Заявки принимаются по 14 ноября включительно

Рассылка программы выступлений 15 ноября

 

ПЕНЗА (ОЧНО / ЗАОЧНО) 20 ноября

Заявки принимаются по 14 ноября включительно

Рассылка программы выступлений 15 ноября

 

ЛИПЕЦК (ОЧНО / ЗАОЧНО) 26 ноября

ТАМБОВ (ОЧНО / ЗАОЧНО) 27 ноября

ИСТРА (ОЧНО / ЗАОЧНО) 03 декабря

ТУЛА (ОЧНО / ЗАОЧНО) 04 декабря

КОСТРОМА (ОЧНО / ЗАОЧНО) 10 декабря

ИВАНОВО (ОЧНО / ЗАОЧНО) 11 декабря

УЛЬЯНОВСК (ОЧНО / ЗАОЧНО) 17 декабря

ТОЛЬЯТТИ (ОЧНО / ЗАОЧНО) 18 декабря

КАЛИНИНГРАД (ОЧНО / ЗАОЧНО) 25 декабря

2023 г.

НИЖНИЙ НОВГОРОД (ОЧНО / ЗАОЧНО) 22 января

ЧЕРЕПОВЕЦ (ОЧНО / ЗАОЧНО) 28 января

ЯРОСЛАВЛЬ (ОЧНО / ЗАОЧНО) 29 января

ТВЕРЬ (ОЧНО / ЗАОЧНО) 30 января

ВОРОНЕЖ (ОЧНО / ЗАОЧНО) 04 февраля

ИРКУТСК (ОЧНО / ЗАОЧНО) 18 февраля

УЛАН — УДЭ (ОЧНО / ЗАОЧНО) 19 января

СМОЛЕНСК (ОЧНО / ЗАОЧНО) 05 марта

БРЯНСК (ОЧНО / ЗАОЧНО) 11 марта

КАЛУГА (ОЧНО / ЗАОЧНО) 12 марта

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ (ОЧНО / ЗАОЧНО) 18 марта

ИЖЕВСК (ОЧНО / ЗАОЧНО) 19 марта

ОМСК (ОЧНО / ЗАОЧНО) 01 апреля

ТЮМЕНЬ (ОЧНО / ЗАОЧНО) 02 апреля

НОВОКУЗНЕЦК (ОЧНО / ЗАОЧНО) 08 апреля

КЕМЕРОВО (ОЧНО / ЗАОЧНО) 09 апреля

КРАСНОДАР (ОЧНО / ЗАОЧНО) 15 марта

МАЙКОП (ОЧНО / ЗАОЧНО) 16 марта

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ОЧНО / ЗАОЧНО) 22 апреля

МУРМАНСК (ОЧНО / ЗАОЧНО) 23 апреля

ПЕРМЬ (ОЧНО / ЗАОЧНО) 30 апреля

НОВОСИБИРСК (ОЧНО / ЗАОЧНО) 13 мая

БАРНАУЛ (ОЧНО / ЗАОЧНО) 14 мая